Wragge Raker Jancke Steuerberater Rechtsanwalt

Steuerberater und Rechtsanwalt


Sascha Jancke
Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04484 9288-27
s.jancke@wrj-steuerberater.de
Gerd Preuth
Rechtsanwalt & Fachanwalt für Arbeitsrecht

Tel. Hatten: 04484 9288-11 Tel. Bösel: 04494 92791-0
preuth@wrj-partner.de
Aloys F. Raker
Dipl.-Kfm. Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04494 92791-0
a.raker@wrj-steuerberater.de
Florian Raker
Steuerberater & Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Tel.: 04494 92791-37
f.raker@wrj-steuerberater.de
Christian Tewes
Dipl.-Kfm. (FH) Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04484 9288-24
c.tewes@wrj-steuerberater.de
Karl-Heinz Wragge
Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04484 9288-11
k-h.wragge@wrj-steuerberater.de