Raker Steuerkanzlei

Ihr Team


Sascha Jancke
Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04484 / 92 88 27
s.jancke@wrj-steuerberater.de
Aloys F. Raker
Dipl.-Kfm. Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04494 / 92 10 80
a.raker@wrj-steuerberater.de
Florian Raker
Steuerberater & Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Tel.: 04494 / 92 10 80
f.raker@wrj-steuerberater.de
Karl-Heinz Wragge
Steuerberater & Landwirtschaftl. Buchstelle

Tel.: 04484 / 92 88 11
k-h.wragge@wrj-steuerberater.de
Alexander Bartels
Steuerfachangestellter

Tel.: 04484 - 92 88 11
a.bartels@wrj-steuerberater.de
Elke Beeken
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 11
e.beeken@wrj-steuerberater.de
Ralf Boning
Steuerfachwirt

Tel.: 04484 / 92 88 14
r.boning@wrj-steuerberater.de
Meike Gerdes
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 18
m.gerdes@wrj-steuerberater.de
Leon-Joyce Hense
Steuerfachangestellter i.A.

Tel.: 04484 / 92 88 17
l-j.hense@wrj-steuerberater.de
Anke Hollmann
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 15
a.hollmann@wrj-steuerberater.de
Melanie Kühling
Steuerfachwirtin

Tel.: 04494 / 92 10 80
m.kuehling@wrj-steuerberater.de
Anna-Lena Lüken
Steuerfachangestellte

Tel.: 04494 / 92 10 80
a-l.lueken@wrj-steuerberater.de
Lisa Meyer
Steuerfachangestellte

Tel.: 04494 / 92 10 80
l.meyer@wrj-steuerberater.de
Svenja Reil
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 26
s.reil@wrj-steuerberater.de
Frank Schürmann
Steuerfachangestellter

Tel.: 04484 / 92 88 16
f.schuermann@wrj-steuerberater.de
Anika Tholen
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 27
a.tholen@wrj-steuerberater.de
Nicole von Höven
Steuerfachangestellte i.A.

Tel.: 04494 / 92 10 80
n.vonhoeven@wrj-steuerberater.de
Jennifer Wichmann
Steuerfachangestellte

Tel.: 04484 / 92 88 25
j.wichmann@wrj-steuerberater.de
Gerd Wilkens
Steuerfachangestellter

Tel.: 04484 / 92 88 12
g.wilkens@wrj-steuerberater.de